Finde dein Team


Vereine: 39 Mannschaften: 195

SGStern Stuttgart 0 km
70372 Stuttgart > 70327 Stuttgart

  • Mixed 2-4 SG Stern Stuttgart Fischt das Ding
  • Mixed 2-4 SG Stern Stuttgart Les Bleus
  • Mixed 2-4 SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand
  • Mixed 3-3 SG Stern Stuttgart Caipis
  • Mixed 3-3 SG Stern Stuttgart NimmDu

SpVgg 1897 Cannstatt 0 km
70372 Cannstatt > 72218 Wildberg

  • Mixed 2-4 SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE
  • Mixed 3-3 SpVgg Cannstatt VOLLE KANNE

EnBW Stuttgart Abt. SG Verbandssport 1 km
70190 Stuttgart > 70567 Stuttgart

  • Mixed 2-4 EnBW Stromschlag am Netz
  • Mixed 2-4 EnBW Stuttgart STROMSCHLAG

TB Cannstatt 2 km
70376 Cannstatt > 70327 Stuttgart

  • U14 m. TB Cannstatt
  • U14 w. TB Cannstatt 1
  • U14 w. TB Cannstatt 2
  • U14 w. TB Cannstatt 3
  • U16 m. TB Cannstatt
  • U16 w. TB Cannstatt
  • U16 w. TB Cannstatt 2
  • U18 m. TB Cannstatt
  • U18 w. TB Cannstatt
  • Herren TB Cannstatt
  • Mixed 2-4 TB Cannstatt Roter Stern

TSVgg Münster 1875/99 e.V. 2 km
70376 Münster > 70378 Stuttgart

  • Mixed 3-3 SMOBATS TSV Münster

TV Cannstatt 1846 2 km
70376 Cannstatt > 70437 Stuttgart

  • U20 m. TV Cannstatt 1846
  • U20 w. TV Cannstatt 1846
  • Damen TV Cannstatt
  • Damen TV Cannstatt 2
  • Damen TV Cannstatt 3
  • Herren TV Cannstatt
  • Herren TV Cannstatt 1846 3
  • Herren TV Cannstatt 2
  • Mixed 2-4 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
  • Mixed 2-4 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
  • Mixed 2-4 TV Cannstatt 1846 - 2/4-2017
  • Mixed 3-3 TV Cannstatt 1846 - 3/3-2010

SV Fellbach 3 km
70734 Fellbach

  • U14 m. SV Fellbach 1
  • U14 m. SV Fellbach 2
  • U14 w. SV Fellbach
  • U16 w. SV Fellbach
  • U20 m. SV Fellbach
  • U20 w. SV Fellbach
  • U20 w. SV Fellbach 2
  • Damen SV Fellbach
  • Damen SV Fellbach 2
  • Damen SV Fellbach 3
  • Damen SV Fellbach 4
  • Damen SV Fellbach 5
  • Herren SV Fellbach
  • Herren SV Fellbach 3
  • Herren SV Fellbach 4
  • Herren SV Fellbach II
  • Mixed 2-4 SV Fellbach Marsupilamis
  • Mixed 2-4 SV Fellbach Mikado

TV Oeffingen 3 km
70736 Oeffingen

  • Senioren II - Ü41 TV Oeffingen

Skiclub Essingen 3 km
73457 Essingen

  • Mixed 2-4 Skiclub Essingen

TSG 1892 Steinheim/Murr 3 km
71711 Steinheim

  • Mixed 2-4 TSG Steinheim

TSV Schmiden 3 km
70736 Schmiden

  • U14 m. TSV Schmiden
  • U14 w. TSV Schmiden 1
  • U14 w. TSV Schmiden 2
  • U16 m. TSV Schmiden
  • U16 w. TSV Schmiden
  • U18 m. TSV Schmiden
  • U18 w. TSV Schmiden
  • U20 m. TSV Schmiden
  • Damen TSV Schmiden
  • Damen TSV Schmiden 2
  • Damen TSV Schmiden 3
  • Damen TSV Schmiden 4
  • Herren TSV Schmiden
  • Herren TSV Schmiden 2
  • Herren TSV Schmiden 3
  • Seniorinnen IV - Ü49 TSV Schmiden 1

SFC Höpfigheim 3 km
71711 Höpfigheim

  • U14 w. SFC Höpfigheim
  • U16 w. SFC Höpfigheim
  • U18 w. SFC Höpfigheim
  • Damen SFC Höpfigheim

Abseitz Stuttgart 4 km
70180 Stuttgart

  • Damen Abseitz Stuttgart

SportKultur Stuttgart 4 km
70327 Stuttgart

  • Mixed 2-4 SKS Rumms Bumms

SV Prag Stuttgart 4 km
70191 Stuttgart > 70771 Leinfelden-Echterdingen

  • Mixed 2-4 SV Prag netmeinball 2.0

TV Zuffenhausen 4 km
70437 Zuffenhausen

  • Mixed 2-4 TV Zuffenhausen Blaues Wunder
  • Mixed 2-4 TV Zuffenhausen Montagsblau
  • Mixed 3-3 TV Zuffenhausen Schuss ins Blaue
  • Mixed 3-3 TV Zuffenhausen Blaues Wunder 3:3

SF Rosenberg 5 km
73494 Rosenberg

  • Mixed 2-4 SF Rosenberg SuN

TSV Steinhaldenfeld 5 km
70378 Steinhaldenfeld

  • Mixed 3-3 TSV Steinhaldenfeld Pandas

Sportvg Feuerbach 5 km
70469 Feuerbach

  • U16 w. Sportvg Feuerbach
  • U16 w. Sportvg Feuerbach 2
  • U18 w. Sportvg Feuerbach
  • U18 w. Sportvg Feuerbach 2
  • U20 w. Sportvg Feuerbach
  • Damen Sportvg Feuerbach

TF Feuerbach 5 km
70469 Feuerbach

  • Mixed 2-4 TF Feuerbach Feuer frei 2/4
  • Mixed 3-3 Feuerbach Feuer frei 3/3

TV Obertürkheim 5 km
70329 Obertürkheim > 73760 Ostfildern

  • Mixed 2-4 TV Obertürkheim Stäffelesrutscher

TSV Heumaden 6 km
70619 Heumaden

  • Damen SGV Heumaden-Sillenbuch Damen

TV Stetten/R. 6 km
71394 Stetten/R.

  • U18 w. TV Stetten/R.
  • Herren VSG Kernen
  • Mixed 2-4 TV Stetten/Rems Chaos Stetten

VfL Waiblingen 6 km
71332 Waiblingen > 71570 Oppenweiler

  • U20 w. VfL Waiblingen
  • Damen VfL Waiblingen
  • Herren SG VfL Waiblingen/SV Winnenden
  • Herren SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II

SV Sillenbuch 6 km
70619 Sillenbuch

  • U20 w. SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden
  • Mixed 2-4 SGVHS Netzroller 2/4
  • Mixed 2-4 SGVHS Netzrollers 2/4
  • Mixed 3-3 SGVHS Netzroller 3/3

SV 1845 Esslingen 6 km
73733 Esslingen > 73730 Esslingen

  • U14 m. SV 1845 Esslingen
  • U14 w. SV 1845 Esslingen 1
  • U14 w. SV 1845 Esslingen 2
  • U14 w. SV 1845 Esslingen 3
  • U16 m. SV 1845 Esslingen
  • U16 w. SV 1845 Esslingen
  • U18 w. SV 1845 Esslingen
  • U18 w. SV 1845 Esslingen 2
  • U20 m. SV 1845 Esslingen
  • U20 w. SV 1845 Esslingen
  • Damen SV 1845 Esslingen
  • Damen SV 1845 Esslingen 2
  • Damen SV 1845 Esslingen 3
  • Herren SV 1845 Esslingen
  • Herren SV 1845 Esslingen 2
  • Herren SV 1845 Esslingen 3
  • Herren SV 1845 Esslingen 4
  • Mixed 2-4 SV Esslingen Ein Sixpack Chaos
  • Mixed 2-4 SV Esslingen hau druff wie nix

SpVgg Rommelshausen 6 km
71394 Rommelshausen

  • U14 w. VSG Kernen
  • U20 w. VSG Kernen
  • Damen SG Rems 2
  • Damen SG Rems 3

MTV Stuttgart 6 km
70193 Stuttgart > 70376 Stuttgart

  • U14 w. MTV Stuttgart 1
  • U14 w. MTV Stuttgart 10
  • U14 w. MTV Stuttgart 2
  • U14 w. MTV Stuttgart 3
  • U14 w. MTV Stuttgart 4
  • U14 w. MTV Stuttgart 5
  • U14 w. MTV Stuttgart 6
  • U14 w. MTV Stuttgart 7
  • U14 w. MTV Stuttgart 8
  • U14 w. MTV Stuttgart 9
  • U16 w. MTV Stuttgart
  • U18 w. MTV Stuttgart
  • U20 w. MTV Stuttgart
  • Damen BSP MTV Stuttgart
  • Damen MTV Stuttgart 5
  • Damen MTV Stuttgart 6
  • Damen MTV Stuttgart 7
  • Damen MTV Stuttgart 8
  • Damen Allianz MTV Stuttgart II
  • Damen StPMa Ba-Wü MTV Stuttgart 4
  • Seniorinnen I - Ü31 MTV Stuttgart 1
  • Seniorinnen II - Ü37 MTV Stuttgart 1
  • Mixed 2-4 MTV Stuttgart De Luxe
  • Mixed 2-4 MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4
  • Mixed 3-3 MTV Dynamo Stuttgart
  • Mixed 3-3 MTV Stuttgart Genial daneben
  • Mixed 3-3 MTV Stuttgart Fliegende Fetzen 3/3

ASV Botnang 7 km
70195 Botnang > 70176 Stuttgart

  • U14 w. ASV Botnang 1
  • U14 w. ASV Botnang 2
  • U16 m. ASV Botnang
  • U16 w. ASV Botnang
  • U20 m. ASV Botnang
  • Damen ASV Botnang
  • Damen ASV Botnang 2
  • Damen ASV Botnang 3
  • Herren ASV Botnang
  • Herren ASV Botnang 2
  • Herren ASV Botnang 3
  • Herren ASV Botnang 4

Sportfreunde Stuttgart 7 km
70597 Stuttgart > 70199 Stuttgart

  • Mixed 2-4 Sportfreunde Stuttgart
  • Mixed 3-3 Sportfreunde Stuttgart 3/3
  • Mixed 3-3 Jolly Jumper Sportfreunde 2

Sport- und Freizeitclub Stuttgart 7 km
70195 Stuttgart > 70563 Stuttgart

  • Mixed 2-4 Sport- und Freizeitclub Stuttgart S.F.C. BW-Bank

EK Kornwestheim 7 km
70806 Kornwestheim > 71069 Sindelfingen

  • Mixed 2-4 EK Kornwestheim

SV Salamander Kornwestheim 7 km
70806 Kornwestheim

  • U14 m. SV Salamander Kornwestheim
  • U20 w. SV Salamander Kornwestheim
  • Damen SV Salamander Kornwestheim
  • Damen SV Salamander Kornwestheim 2
  • Herren SV Salamander Kornwestheim
  • Herren SV Salamander Kornwestheim 2
  • Seniorinnen I - Ü31 SV Salamander Kornwestheim
  • Seniorinnen II - Ü37 SV Salamander Kornwestheim

TSV Weilimdorf 8 km
70499 Weilimdorf

  • Mixed 2-4 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 1
  • Mixed 2-4 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team 2
  • Mixed 3-3 TSV Weilimdorf 3/3 Team 6
  • Mixed 3-3 TSV Weilimdorf Willy-Volley-Mix

TV Nellingen 8 km
73760 Nellingen > 73734 Esslingen

  • Mixed 2-4 TV Nellingen
  • Mixed 2-4 TV Nellingen 2

Die SchaPanesen Ostfildern 8 km
73760 Ostfildern-Scharnhauser Park

  • Mixed 2-4 Die SchaPanesen Ostfildern

TB Beinstein 9 km
71334 Beinstein

  • Mixed 2-4 TB Beinstein Disasters
  • Mixed 2-4 TB Beinstein Betablocker
  • Mixed 2-4 TB Beinstein Flexstones
  • Mixed 2-4 TB Beinstein Gummibärchen
  • Mixed 3-3 TB Beinstein 3-3 Sixpack

TV Hegensberg 9 km
73732 Hegensberg > 73770 Denkendorf

  • U18 w. TV Hegensberg
  • Mixed 2-4 TV Hegensberg 4-2
  • Mixed 3-3 TV Hegensberg Andiamos 3-3

TV Liebersbronn 9 km
73732 Liebersbronn

  • Mixed 2-4 TV Liebersbronn Keule